Суббота, 20.04.2024, 08:06
Информатика и ИКТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Yandex_tech

Хабр-news

mail_news

Rambler

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

oszone.net

IT-N-образование

Главная » 2012 » Март » 20

Предварительная запись на регистрацию авто/мото транспорта

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» информирует жителей г.Одинцово и Одинцовского района.
Уважаемые жители г.Одинцово и Одинцовского района, доводим до Вашего сведения, что для проведения регистрационных действий c авто/мото транспортными средствами осуществляется по предварительной записи на портале государственных услуг: WWW.GOSUSLUGI.RU

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»

ОДИНЦОВО.mobi - RSS
Просмотров: 1174 | Добавил: niko | Дата: 20.03.2012

ГАС «Гособоронзаказ» будет работать на компьютерах с Astra Linux Special Edition

Осенью в России начнёт функционировать государственная автоматизированная система «Гособоронзаказ» (ГАС «ГОЗ»), призванная упростить процессы заключения и выполнения оборонных контрактов.

Разработкой ГАС «ГОЗ» занимается ОАО «Системы управления», выигравшее соответствующий тендер. Генеральный директор компании Владимир Минаев рассказал «Известиям», что новая государственная автоматизированная система будет работать на российских спецкомпьютерах «Эльбрус» под управлением операционной системой Astra Linux Special Edition. Последняя была разработана в НПО РусБИТех, в 2010 году прошла сертификацию по требованиям Министерства обороны, а в феврале этого года была сертифицирована в ФСТЭК России.

В итоге, на сегодняшний день Astra Linux Special Edition может использоваться для защиты государственной тайны (включая «совершенно секретно»), соот ... Читать дальше »

Просмотров: 1199 | Добавил: niko | Дата: 20.03.2012

Warner Music Group выбрала Drupal для веб-сайтов своих музыкантов

Компания Acquia, оказывающая коммерческие услуги по популярной CMS с открытым кодом Drupal, объявила о запуске инициативы Enterprise Drupal Gardens (дословно: «корпоративные сады Drupal») для развёртывания платформы с большим числом веб-сайтов. Первым известным клиентом стала одна из ведущих американских медиакомпаний — Warner Music Group (WMG).

Enterprise Drupal Gardens — это SaaS, в рамках которой заказчику предоставляется готовый к использованию хостинг с инсталляциями Drupal. Клиенту остаётся лишь настроить сами сайты через веб-браузер. Среди предлагаемых возможностей называются богатые инструменты для создания дизайна, множество готовых шаблонов, интеграция с социальными сетями, создание сайтов-копий в один клик, легкость взаимодействия со сторонними разработками (подключение дополнительных библиотек, обмен данными с другими системами). В самой Acqui ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: niko | Дата: 20.03.2012

Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

nixp.ru

OpenNet

Новые программы

SLO.ru

Погода
Яндекс.Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024