Суббота, 20.04.2024, 17:32
Информатика и ИКТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Yandex_tech

Хабр-news

mail_news

Rambler

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

oszone.net

IT-N-образование

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » В новый учебный год с обновленным диском «ГАРАНТ-Студент»!
10:56
В новый учебный год с обновленным диском «ГАРАНТ-Студент»!

В новый учебный год с обновленным диском «ГАРАНТ-Студент»!

5 сентября 2013

Все российские студенты, преподаватели и аспиранты получили великолепную возможность использовать во время занятий доброго помощника – специальный выпуск «ГАРАНТ-Студент», подготовленный компанией «Гарант» к началу учебного года.

«Новый диск «ГАРАНТ-Студент» – это более 70 тысяч документов (нормативно-правовых актов, судебной практики, форм правовых документов, материалов СМИ). Кроме федеральных и региональных документов в него вошла значительная подборка авторских материалов: книги, учебники и комментарии к законодательству, которая окажет неоценимую помощь студентам и аспирантам во время учебы», – поделился Алексей Жилин, руководитель проекта «ГАРАНТ-Студент».

26 августа «ГАРАНТ-Студент» пошел в массы. «Торжественное вручение дисков на Дне первокурсника в Московском государствен­ном университете им. М. В. Ломоносова на первом организационном собрании будущих юристов стало традицией. Несколько лет уже бывшие выпускники школ, а ныне полноправные студенты одного из ведущих вузов России получают от нашей компании неоценимую поддержку. Они смогут использовать все аналитические и поисковые возможности си­стемы ГАРАНТ не только в учебных классах, но и дома, в библиотеке и даже кафе», – рассказала менеджер по работе с вузами Галина Марданова.

После этого диск с важной правовой информацией для студентов начал появляться и в других московских и региональных вузах. К тому же его можно бесплатно скачать с информационного студенческого портала edu.garant.ru или воспользоваться интернет-версией, размещенной на сайте student.garant.ru. Появление актуальных версий «ГАРАНТ-Студента» на портале edu.garant.ru происходит четыре раза в год, а документы интернет-версии обновляются еженедельно. Таким образом, будущие юристы и экономисты всегда работают с актуальными редакциями.


Читать далее

Просмотров: 1048 | Добавил: niko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

nixp.ru

OpenNet

Новые программы

SLO.ru

Погода
Яндекс.Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024